Главная » Все статьи

КРЫМ. Дом из бруса в Крыму - строительство дома завершено

Крымские просторы открыты для строительства домов из бруса компанией «ЛЕССТРОЙ» в Крыму.

Совсем недавно мы закончили строительство дома из профилированного бруса камерной сушки в Крыму, в Ялте (пгт.Гурзуф). Заказчик оставил, в благодарность наших трудов по возведению дома

Не успела бригада по строительству деревянных домов отдохнуть и искупаться в Черном море, нам поступил новый заказ от Заказчика из Симферополя: Одноэтажный дом 9х11м из строганного, профилированного бруса камерной сушки «Под ключ» для постоянного проживания, с утеплением и внутренней отделкой (хвойная вагонка), с установкой ПВХ окон, межкомнатных и входных дверей. Индивидуальное пожелание Заказчика – открытая терраса 3х9. Фундамент свайно-винтовой. Стоимость дома с учетом доставки и монтажа составила 1283000 рубля. Окна, двери и кровельное покрытие (мягкая черепица «Шинглас») Заказчик выбирал и закупал самостоятельно.

1-й этап работы - доставка 

Брус (пиломатериал), заготовленный еще зимой на собственном производстве нашей компании в городе Пестово (Новгородская обл.), был укомплектован и отправлен в Крым. Наши специалисты уже готовились к строительству, обустраивались на участке и ждали доставку. Строительство дома из бруса в Крыму стартовало! Рабочие, по предварительно заключенному договору, должны выполнить работы и закончить строительство в оговоренные сроки.

2-й этап работы - фундамент для дома из бруса (свайно - винтовой)

Дом из бруса в Крыму

3-этап работы - возведение конструкции по проекту

По итогам строительства мы обязательно разместим дополнительный материал в готовые проекты и этапы строительства домов из бруса строительной компанией «ЛЕССТРОЙ» в Крыму.

Дом из бруса Крым Цена

Продолжаем строительство ...

Если Вы думаете построить дом из бруса в Крыму, не думайте! Звоните нам, и мы сделаем бесплатный расчет стоимости для Вашего дома, проконсультируем относительно документации и нюансов постройки на Крымском рельефе.

Дом из бруса в Крыму под ключ       Проекты домов из бруса в Крыму       Строительство домов из бруса в Крыму

4-этап работы - завершено строительство еще одного дома из бруса в Крыму

Работы завершены и объект - дом из профилированного бруса - сдан Заказчику под ключ. Работы выполнили своевременно, четко по утвержденному проекту. Все индивидуальные пожелания, теперь уже Хозяина нового деревянного дома, реализованы. Погода в Крыму способствовала быстрому возведению дома. Заказчик остался доволен результатом, и это самое главное!  Все фотографии дома Вы можете посмотреть в разделе нашего Сайта по ссылке Дома из бруса в Крыму

Одноэтажный дом из бруса в Крыму"

Общий вид одноэтажного дома из профилированного бруса камерной сушки в Крыму, в Симферополе. Домокомплект доставлен в Крым строительной компанией «ЛЕССТРОЙ» из пгт. Пестово (Новгородская область). Брус для дома собственного производства. 

Дом из бруса в Крыму под ключ готов

Внутренняя часть дома из бруса (стены, полы, окна металопластик, дверные проемы)

Деревянный дом из бруса в Крыму

И еще одно завершающее фото, которое необычно вдохновляет на строительство домов из бруса в Крыму: погода была превосходная... и радуга над домом радужно завершает наше строительство на этом участке. Нас ждет уже новый заказ на строительство деревянного дома в Крыму, но пока оставим это без огласки. В ближайшее время опубликуем этапы уже нового строительства деревянного дома от компании «ЛЕССТРОЙ» на нашем сайте... 

Дом из бруса в Крыму - завершено строительство

вернуться ко всем статьям

Наверх